1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

শেষ মামলা থেকেও জামিন পেলেন এডভোকেট শামসুজ্জামান

সিলেটভুমি প্রতিবেদক🔻
 • সময় : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
 • ১১২ ৯৮ বার পঠিত

 বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ সেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সামসুজ্জামান জামান সর্বশেষ মামলা থেকেও জামিন পেয়েছেন। আজ বুধবার সিলেট মহানগর দায়রা জজ আদালত থেকে বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা থেকে জামিনে পাওয়ায় তিনি এখন সকল মামলা থেকে জামিনে মুক্ত। তাঁর বিরুদ্ধে অর্ধশত মামলা ছিল বলে জানিয়েছেন সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল আজাদ রানা।

জানা গেছে, বিগত দিনে সিলেটে বিএনপির যেকোন আন্দোলনে এডভোকেট শামসুজ্জামান জামান বেশ সক্রিয় ছিলেন। যার কারণে তার বিরুদ্ধে সিলেট মহানগরের বিভিন্ন থানায় ৫০টি মামলা হয়েছিল। এতে দীর্ঘদিন তিনি যুক্তরাজ্যেও ছিলেন।বিএনপি নেতা জামানের মামলার আইনজীবী ও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট এ.টি.এম ফয়েজ সিলেটভিউকে বলেন, আজ সর্বশেষ মামলায় তিনি (জামান) জামিন পেয়েছেন। মামলা পরিচালনায় সিলেটের শতাধিক আইনজীবী আদালতে উপস্থিত ছিলেন। এর আগে তিনি উচ্চ আদালত থেকেও বেশ কয়েকটি মামলার জামিন পেয়েছেন বলে জানান এডভোকেট ফয়েজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা