1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪
শিরোনাম :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪

ভিপি নূরের বিরুদ্ধে সিলেটে ছাত্রলীগ নেতার মামলা

সিলেটভুমি প্রতিবেদক🔻
 • সময় : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
 • ১৫২ ৯৮ বার পঠিত

 

  আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের ধর্মীয় মূল্যবোধে আঘাত ও উসকানিমূলক বক্তব্য দেয়ার অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নূরের বিরুদ্ধে সিলেটে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার ( ১৯ এপ্রিল ) ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয় সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালী মডেল থানায়।

মামলাটির বাদী সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কিশোর জাহান।   ফেসবুক লাইভে নূরের দেয়া বক্তব্যে ক্ষুব্ধ হয়ে তিনি মামলাটি দায়ের করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

মামলার বিষয়টি সিলেট প্রতিদিনকে নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আবু ফরহাদ।

তার অভিযোগের বিস্তারিত পড়ছি। ইফতার পর এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত বলা যাবে।

মামলার বিষয়ে কিশোর জাহান সৌরভ সাংবাদিকদের বলেন, ভিপি নূর সম্প্রতি ফেসবুক লাইভে ‘আওয়ামী লীগের কেউ প্রকৃত মুসলমান হতে পারেন না, প্রকৃত মুসলমান কেউ আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকতে পারেন না’ এমন বক্তব্য দিয়েছেন। এতে আমরা আওয়ামী লীগ বা ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে জড়িতরা ব্যথিত ও ক্ষুব্ধ হয়েছি। তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবিতে আমি মামলা দায়ের করেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন