1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

ভিপি নূরের বিরুদ্ধে সিলেটে ছাত্রলীগ নেতার মামলা

সিলেটভুমি প্রতিবেদক🔻
 • সময় : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
 • ১২০ ৯৮ বার পঠিত

 

  আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের ধর্মীয় মূল্যবোধে আঘাত ও উসকানিমূলক বক্তব্য দেয়ার অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নূরের বিরুদ্ধে সিলেটে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার ( ১৯ এপ্রিল ) ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয় সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালী মডেল থানায়।

মামলাটির বাদী সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কিশোর জাহান।   ফেসবুক লাইভে নূরের দেয়া বক্তব্যে ক্ষুব্ধ হয়ে তিনি মামলাটি দায়ের করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

মামলার বিষয়টি সিলেট প্রতিদিনকে নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আবু ফরহাদ।

তার অভিযোগের বিস্তারিত পড়ছি। ইফতার পর এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত বলা যাবে।

মামলার বিষয়ে কিশোর জাহান সৌরভ সাংবাদিকদের বলেন, ভিপি নূর সম্প্রতি ফেসবুক লাইভে ‘আওয়ামী লীগের কেউ প্রকৃত মুসলমান হতে পারেন না, প্রকৃত মুসলমান কেউ আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকতে পারেন না’ এমন বক্তব্য দিয়েছেন। এতে আমরা আওয়ামী লীগ বা ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে জড়িতরা ব্যথিত ও ক্ষুব্ধ হয়েছি। তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবিতে আমি মামলা দায়ের করেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা