1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম.আহতারিয়া উচ্ছ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
 • ৭২ ৯৮ বার পঠিত

বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম.আহতারিয়া উচ্ছ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

 

হলি সিলেট প্রতিবেদক:
সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য, নর্থ ইষ্ট বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের ট্রাষ্টি বোর্ডের সদস্য, বারাকা পতেঙ্গা পাওয়ার লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বাংলাদেশ স্কাউটস জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য,
গোলাপগঞ্জের কৃতি সন্তান, শিক্ষানুরাগী সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম…………গোলাপগন্জ উপজেলার হেতিমগন্জ আহতারিয়া উচ্ছ

বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় গোলাপগন্জ উপজেলার বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন,ও শুভেচ্ছা অব্যাহত রয়েছে। রাজনৈতিক অরাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন, সহ সমাজের সর্বস্থরেরর ব্যাক্তিবর্গ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও ফোনে শুভেচ্ছাসহ অভিনন্দন জানাচ্ছেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা