1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম.আহতারিয়া উচ্ছ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
 • ১৯৮ ৯৮ বার পঠিত

বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম.আহতারিয়া উচ্ছ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

 

হলি সিলেট প্রতিবেদক:
সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য, নর্থ ইষ্ট বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের ট্রাষ্টি বোর্ডের সদস্য, বারাকা পতেঙ্গা পাওয়ার লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বাংলাদেশ স্কাউটস জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য,
গোলাপগঞ্জের কৃতি সন্তান, শিক্ষানুরাগী সমাজসেবী মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম…………গোলাপগন্জ উপজেলার হেতিমগন্জ আহতারিয়া উচ্ছ

বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় গোলাপগন্জ উপজেলার বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন,ও শুভেচ্ছা অব্যাহত রয়েছে। রাজনৈতিক অরাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন, সহ সমাজের সর্বস্থরেরর ব্যাক্তিবর্গ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও ফোনে শুভেচ্ছাসহ অভিনন্দন জানাচ্ছেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন