1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন এড,মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
 • ১৮০ ৯৮ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
সিলেট-৩ আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচনে অংশ গ্রহণের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন এডভোকেট  মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সোমবার সকালে  আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন।এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের পক্ষে ফরম জমা দিয়েছে
মুনতাহা মিসবাহ পিউলী, সাবিয়ান আহমদ মিসবাহ, দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সামছুল ইসলাম
এটিএন বাংলার সিলেট ব্যুরো,  মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জেলাপরিষদ সদস্য লুকন মিয়া,সিলেট জেলা বারের এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামছুল ইসলাম,
পূর্ব গৌরিপুর ইউনিয়নের সদস্য নুরুল ইসলাম পুতুল,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিলেট এন্টারপ্রাইজ লিঃএর এম ডি এম আর ডালিম,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রী কমিটির সদস্য মুরশেদ আহদ রানা,
আওয়ামীগ নেতা ফতহুল হাসনাত চৌধুরী শিমুল,
এছাড়া  বালাগন্জ  ফ্রেন্চুগন্জ ও দক্ষিণ সুরামার  আওয়ামীগের অঙ্গসংগঠনের নেত্রাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।  সংঘটনের

মনোনয়ন ফরম জমা করে, গণমাধ্যমের সামনে এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ
তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মনোনয়ন বোর্ড নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দিলে তিনি নির্বাচন করে বিজয়ী হলে সিলেট-৩ আসনের জনসাধারণের কাদেকাদ মিলিয়ে উন্নয়নে ও অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন।

মনোনীত হলে আগামী ১৪ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা