1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন এড,মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
 • ৩১৫ ৯৮ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
সিলেট-৩ আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচনে অংশ গ্রহণের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন এডভোকেট  মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সোমবার সকালে  আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন।এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের পক্ষে ফরম জমা দিয়েছে
মুনতাহা মিসবাহ পিউলী, সাবিয়ান আহমদ মিসবাহ, দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সামছুল ইসলাম
এটিএন বাংলার সিলেট ব্যুরো,  মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জেলাপরিষদ সদস্য লুকন মিয়া,সিলেট জেলা বারের এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামছুল ইসলাম,
পূর্ব গৌরিপুর ইউনিয়নের সদস্য নুরুল ইসলাম পুতুল,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিলেট এন্টারপ্রাইজ লিঃএর এম ডি এম আর ডালিম,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রী কমিটির সদস্য মুরশেদ আহদ রানা,
আওয়ামীগ নেতা ফতহুল হাসনাত চৌধুরী শিমুল,
এছাড়া  বালাগন্জ  ফ্রেন্চুগন্জ ও দক্ষিণ সুরামার  আওয়ামীগের অঙ্গসংগঠনের নেত্রাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।  সংঘটনের

মনোনয়ন ফরম জমা করে, গণমাধ্যমের সামনে এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ
তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মনোনয়ন বোর্ড নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দিলে তিনি নির্বাচন করে বিজয়ী হলে সিলেট-৩ আসনের জনসাধারণের কাদেকাদ মিলিয়ে উন্নয়নে ও অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন।

মনোনীত হলে আগামী ১৪ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন