1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০২:৫১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪
শিরোনাম :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪

সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন এড,মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
 • ২১২ ৯৮ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
সিলেট-৩ আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচনে অংশ গ্রহণের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন এডভোকেট  মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সোমবার সকালে  আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন।এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের পক্ষে ফরম জমা দিয়েছে
মুনতাহা মিসবাহ পিউলী, সাবিয়ান আহমদ মিসবাহ, দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সামছুল ইসলাম
এটিএন বাংলার সিলেট ব্যুরো,  মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জেলাপরিষদ সদস্য লুকন মিয়া,সিলেট জেলা বারের এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামছুল ইসলাম,
পূর্ব গৌরিপুর ইউনিয়নের সদস্য নুরুল ইসলাম পুতুল,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিলেট এন্টারপ্রাইজ লিঃএর এম ডি এম আর ডালিম,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রী কমিটির সদস্য মুরশেদ আহদ রানা,
আওয়ামীগ নেতা ফতহুল হাসনাত চৌধুরী শিমুল,
এছাড়া  বালাগন্জ  ফ্রেন্চুগন্জ ও দক্ষিণ সুরামার  আওয়ামীগের অঙ্গসংগঠনের নেত্রাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।  সংঘটনের

মনোনয়ন ফরম জমা করে, গণমাধ্যমের সামনে এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ
তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মনোনয়ন বোর্ড নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দিলে তিনি নির্বাচন করে বিজয়ী হলে সিলেট-৩ আসনের জনসাধারণের কাদেকাদ মিলিয়ে উন্নয়নে ও অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন।

মনোনীত হলে আগামী ১৪ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন