1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন এড,মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
 • ৩৭২ ৯৮ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
সিলেট-৩ আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে নির্বাচনে অংশ গ্রহণের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন এডভোকেট  মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সোমবার সকালে  আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন।এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজের পক্ষে ফরম জমা দিয়েছে
মুনতাহা মিসবাহ পিউলী, সাবিয়ান আহমদ মিসবাহ, দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সামছুল ইসলাম
এটিএন বাংলার সিলেট ব্যুরো,  মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জেলাপরিষদ সদস্য লুকন মিয়া,সিলেট জেলা বারের এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামছুল ইসলাম,
পূর্ব গৌরিপুর ইউনিয়নের সদস্য নুরুল ইসলাম পুতুল,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিলেট এন্টারপ্রাইজ লিঃএর এম ডি এম আর ডালিম,বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রী কমিটির সদস্য মুরশেদ আহদ রানা,
আওয়ামীগ নেতা ফতহুল হাসনাত চৌধুরী শিমুল,
এছাড়া  বালাগন্জ  ফ্রেন্চুগন্জ ও দক্ষিণ সুরামার  আওয়ামীগের অঙ্গসংগঠনের নেত্রাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।  সংঘটনের

মনোনয়ন ফরম জমা করে, গণমাধ্যমের সামনে এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ
তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মনোনয়ন বোর্ড নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দিলে তিনি নির্বাচন করে বিজয়ী হলে সিলেট-৩ আসনের জনসাধারণের কাদেকাদ মিলিয়ে উন্নয়নে ও অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন।

মনোনীত হলে আগামী ১৪ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন