1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

আওয়ামীলীগ নেতার দেশে গমন ও দেশ থেকে মিশিগানে আগমন উপলক্ষে সংবর্ধনা প্রদান।

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১
 • ৪১ ৯৮ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

গত কাল ১৩ জুন বিকাল ৭ টিকায় মিশিগান স্টেট আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি আলমগীর আলী বাংলাদেশে গমন উপলক্ষে ও বিয়ানীবাজার উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও মুড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ‘ মিশিগান ‘আগমন উপলক্ষে এবং বিয়ানীবাজার উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এমদাদুর রহমান মিশিগান আগমন উপলক্ষে মিশিগান আওয়ামীলীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক মতবিনিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 


অনুষ্ঠিত মতবিনিয়ম সভায় সভাপতিত্ব করেন মিশিগান এস্টেট আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি নজরুল রহমান এবং সভা পরিচালনা করেন মিশিগান স্টেইট আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম।
উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন স্টেইট আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি মোঃ নিজাম উদ্দীন ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলার আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও স্টেইট আওয়ামীলীগের সদস্য বদরুল ইসলাম এবং শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুল আজিজ।


স্টেইট আওয়ামীলীগের সহ -সভাপতি আব্দুল বাছিত,স্টেইট শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক খালেদ আহমদ রাহিন। এছাড়া সিলেট মহানগর ১৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জাবেদ সিরাজ, হোসেন আহমদ, চিরন্জিত বাবু, মস্তফা উদ্দীন, ফারুক আহমদ, জাবেদ আহমদ, কবির উদ্দীন, এনাম উদ্দীন মিয়া প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা