1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে সিলেট নগরীতে কুরবানির ৩০টি স্থান নির্ধারণ
শিরোনাম :
সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে সিলেট নগরীতে কুরবানির ৩০টি স্থান নির্ধারণ

সামাজিক দুরত্ব আর মাক্স পরিধান করোনা প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করতে পারে —-ওহাব জোয়ারদার

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
 • ১০৮ ৯৮ বার পঠিত

সিলেট ভুমি ডেস্কঃ

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক কার্যকরী সদস্য ,হোটেল গ্রান্ড ভিউ সিলেটের পরিচালক আব্দুল ওহাব জোয়ারদার মছুফ বলেছেন “ সামাজিক দুরত্ব আর মাক্স পরিধান করোনা প্রতিরোধে গুরত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করতে পারে “।

তিনি গতকল্য গোলাপগন্জ উপজেলার লক্কনাবন্দ ইউনিয়নের ফুলসাইন্দ বাজারে সাধারন জনগনের মধ্যে মাক্স বিতরন কার্য ক্রম উদ্বোধন অুষ্টানে এ কথা গুলি বলেন । লক্কনাবন্দ ইউনিয়নের ৫নং ওয়াড আওয়ামীলীগের আয়োজনে ও লুতফা -মতিন ফাউন্ডেশনের পৃস্টপোষকতায় মাক্স বিতরন অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন ৫ নং ওয়াড আওয়ামীলীগের সভাপতি ডা: গৌছ উদ্দিন ,পরিচালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা টিপু আহমদ ।বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি রোকন উদ্দিন ,সিলেট মহানগর শ্রমিকলীগের সহ সভাপতি তারেক আহমদ ,আওয়ামীলীগ নেতা জমির আলী , ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা বাঁশির আহমদ ,উপজেলা যুবলীগ নেতা সামাদ আহমদ , স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ফয়সল আহমদ , মহানগর ছাত্রলীগ নেতা শেখ শামিমুর রহমান উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এমদাদুল হক মিলন , ফুয়াদুল ইসলাম তুসার , কাশেম আহমদ প্রমূখ।সভা শেষে ফুলসাইন্দ বাজারের ব্যবসায়িদের মধ্যে মাক্স বিতরন করা হয় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা