1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

সামাজিক দুরত্ব আর মাক্স পরিধান করোনা প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করতে পারে —-ওহাব জোয়ারদার

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
 • ১৮৩ ৯৮ বার পঠিত

সিলেট ভুমি ডেস্কঃ

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক কার্যকরী সদস্য ,হোটেল গ্রান্ড ভিউ সিলেটের পরিচালক আব্দুল ওহাব জোয়ারদার মছুফ বলেছেন “ সামাজিক দুরত্ব আর মাক্স পরিধান করোনা প্রতিরোধে গুরত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করতে পারে “।

তিনি গতকল্য গোলাপগন্জ উপজেলার লক্কনাবন্দ ইউনিয়নের ফুলসাইন্দ বাজারে সাধারন জনগনের মধ্যে মাক্স বিতরন কার্য ক্রম উদ্বোধন অুষ্টানে এ কথা গুলি বলেন । লক্কনাবন্দ ইউনিয়নের ৫নং ওয়াড আওয়ামীলীগের আয়োজনে ও লুতফা -মতিন ফাউন্ডেশনের পৃস্টপোষকতায় মাক্স বিতরন অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন ৫ নং ওয়াড আওয়ামীলীগের সভাপতি ডা: গৌছ উদ্দিন ,পরিচালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা টিপু আহমদ ।বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি রোকন উদ্দিন ,সিলেট মহানগর শ্রমিকলীগের সহ সভাপতি তারেক আহমদ ,আওয়ামীলীগ নেতা জমির আলী , ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা বাঁশির আহমদ ,উপজেলা যুবলীগ নেতা সামাদ আহমদ , স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ফয়সল আহমদ , মহানগর ছাত্রলীগ নেতা শেখ শামিমুর রহমান উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এমদাদুল হক মিলন , ফুয়াদুল ইসলাম তুসার , কাশেম আহমদ প্রমূখ।সভা শেষে ফুলসাইন্দ বাজারের ব্যবসায়িদের মধ্যে মাক্স বিতরন করা হয় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন