1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

সিলেটের কৃতী সন্তান আলহাজ্ব হুমায়ুন রশীদ চৌধুরী ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল 

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
 • ১০৩ ৯৮ বার পঠিত

 

স্টাফ রিপোর্টার ঃ

সিলেটের কৃতী সন্তান আলহাজ্ব হুমায়ুন রশীদ চৌধুরী ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে কবর জিয়ারত ও হজরত শাহজালাল ( রঃ) দরগাহ মসজিদে মরহুমের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়, এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা এডঃ মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, এডঃ শামসুল ইসলাম সাবেক দপ্তর সম্পাদক সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ, আব্দুস সোবহান সদস্য সাবেক মহানগর আওয়ামী লীগ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আলহাজ্ব হুমায়ুন রশীদ চৌধুরী ১৯৭১ সালে বাংলাদেশের মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে কূটনৈতিক অঙ্গনে সক্রিয় ভূমিকা রাখেন, বাংলাদেশের স্বৃকৃতি আদায় চল্লিশটিরও অধিক দেশের সাথে কুটনৈতিক তৎপরতা চালান, স্বাধীনতা পরবর্তীতে তিনি একাধারে রাষ্ট্রদূত, পররাষ্ট্র সচিব, পররাষ্ট্র মন্ত্রী, আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য এবং শেষে মহান জাতীয় সংসদের স্পিকারের দায়িত্ব পালন কালীন সময়ে ২০০১ সালে ১০ জুলাই তিনি মৃত্যু বরন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা