1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

সিলেটে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ইনজেকশনসহ গ্রেফতার ২

সিলেটভুমি প্রতিবেদক🔻
 • সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
 • ২৪ ৯৮ বার পঠিত

 

 

শহরতলীতে ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার সকাল ১০টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাদিমপাড়ার চৌমুহনী এলাকা অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে শাহপরান (রহঃ) থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার নলঝুড়ি গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে ফয়সল আহমদ (২৫) এবং জকিগঞ্জ থানার আটগ্রাম গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে জাকির হোসেন ডালিম (২৮)।

পুলিশ জানায়, সিলেট-তামাবিল সড়কের বাইপাস পয়েন্টে পুলিশের নিয়মিত চেকপোস্টে ডিউটিকালিন সময়ে একটি প্রাইভেটকারকে সিগন্যাল দেয় পুলিশ। কিন্তুু চালক সিগন্যাল অমান্য করে নগরীর দিকে গেলে পুলিশও প্রাইভেটকারটির পিছু নিয়ে খাদিমপাড়ার চৌমুহনী বাজারে কারটির গতিরোধ করে। এসময় গাড়ীর ভেতরে তল্লাশি করে পুলিশ ভারতীয় তৈরি ১০ হাজার  Sterile Noradremaline Concentrate IP ইনজেকশন জব্দ করে। পরে প্রাইভেটকার চালকসহ দুইজনকে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার বিএম আশরাফ উল্লাহ তাহের। তিনি বলেন, কানাইঘাট সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে চোরাকারবারীরা ওষুধের এই চালান এনেছে। এগুলো বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সিলেট নগরীর দিকে যাচ্ছিল। জব্দকৃত ইনজেকশনের মূল্য ১৫ লাখ টাকা বলেও পুলিশের এ কর্মকর্তা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা