1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
গোলাপগঞ্জে বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ____ সিলেট সুনামগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত আড়াই হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন আব্দুস শহীদ এমপি শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপির পক্ষ থেকে কুলাউড়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরন সততার পরিচয় দিলেন শ্রীমঙ্গলের মেয়ে সুমি বিকাশে ভূলক্রমে আসা ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিলেন। গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকার মাঝি মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম বিজয়ী ক্ষুদ্র নৃগোষ্টী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও বাইসাইকেল বিতরণ সামরিক মর্যাদায় মেজর (অব.)ওয়াকি উজ্জামানের প্রতি শেষ শ্রদ্ধা শ্রীমঙ্গলে ইংল্যান্ড প্রবাসীর প্রকল্পের সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা শ্রীমঙ্গলে আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত
শিরোনাম :
গোলাপগঞ্জে বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ____ সিলেট সুনামগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত আড়াই হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন আব্দুস শহীদ এমপি শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপির পক্ষ থেকে কুলাউড়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরন সততার পরিচয় দিলেন শ্রীমঙ্গলের মেয়ে সুমি বিকাশে ভূলক্রমে আসা ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিলেন। গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকার মাঝি মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম বিজয়ী ক্ষুদ্র নৃগোষ্টী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও বাইসাইকেল বিতরণ সামরিক মর্যাদায় মেজর (অব.)ওয়াকি উজ্জামানের প্রতি শেষ শ্রদ্ধা শ্রীমঙ্গলে ইংল্যান্ড প্রবাসীর প্রকল্পের সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা শ্রীমঙ্গলে আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত

১৪ নং ওয়ার্ড সহ দেশ- বিদেশে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোঃ সাঈদী।

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
 • ১১৭ ৯৮ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সিলেট সিটি কর্পোরেশন ১৪ নং ওয়ার্ডের সর্বস্থরেরর নাগরিক, ব্যাবসায়ী সহ দেশ -বিদেশে অবস্থানরত সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন সম্ভাব্য কাউন্সিলর প্রার্থী বর্তমানে আমেরিকা প্রবাসী মোঃ সাঈদী আহমদ । সেই সাথে সবাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ঈদ উৎসব পালনের আহববান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন