1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
 • ২০৪ ৯৮ বার পঠিত

 

ঈদ আনন্দ ছড়িয়ে যাক; প্রতিটি ঘরে, প্রতিটি প্রাণে’ স্লোগানে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিলেটের নাট্য ও সমাজ কল্যাণ সংগঠন দেশ থিয়েটার সিলেট এর উদ্যোগে অসহায় ও কর্মহীন শ্রমজীবীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে।
মঙ্গলবার ও বুধবার সকাল থেকে সিলেট শহরের কিছু ওয়ার্ডে মাঝে ঈদ সামগ্রী রিকশায় চড়ে পৌঁছে দিয়ে আসেন, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দক্ষ সংগঠক কামাল আহমেদ দূর্জয়। সর্বমোট ২০ টি পরিবারের অসহায়, সুবিধাবঞ্চিত শিশু, নারী ও বৃদ্ধদের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে চিনি, সেমাই, দুধ, নুডলস, তেল, কিসমিস বিতরণ করা হয়।

এছাড়া ঈদকে সামনে রেখে সিলেটের জনপ্রিয় নাট্যঅভিনেতা কামাল আহমেদ দূর্জয়, বলছেন সবকিছুর মূল কথা হচ্ছে নিজেকে পরিচ্ছন্ন রাখা।
হাত না ধুয়ে নিজের মুখমণ্ডল স্পর্শ করবেন না।
এটি হলে ভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি থাকে।
সংক্রমণ ঠেকানোর জন্য নিয়মিত ভালোভাবে হাত পরিষ্কার করা খুবই গুরুত্বপূর্ণ বলে উল্লেখ করছেন দুর্জয়।

উল্লেখ্য, দেশ থিয়েটার সিলেট বিগত ঈদুল ফিতরেও ঈদ উপহার হিসেবে লুঙ্গি, পাঞ্জাবী এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে। এছাড়া পুরো রমজান মাসব্যাপী সিলেটের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ও অনান্য ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন