1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
 • ৪৭ ৯৮ বার পঠিত

 

ঈদ আনন্দ ছড়িয়ে যাক; প্রতিটি ঘরে, প্রতিটি প্রাণে’ স্লোগানে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিলেটের নাট্য ও সমাজ কল্যাণ সংগঠন দেশ থিয়েটার সিলেট এর উদ্যোগে অসহায় ও কর্মহীন শ্রমজীবীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে।
মঙ্গলবার ও বুধবার সকাল থেকে সিলেট শহরের কিছু ওয়ার্ডে মাঝে ঈদ সামগ্রী রিকশায় চড়ে পৌঁছে দিয়ে আসেন, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দক্ষ সংগঠক কামাল আহমেদ দূর্জয়। সর্বমোট ২০ টি পরিবারের অসহায়, সুবিধাবঞ্চিত শিশু, নারী ও বৃদ্ধদের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে চিনি, সেমাই, দুধ, নুডলস, তেল, কিসমিস বিতরণ করা হয়।

এছাড়া ঈদকে সামনে রেখে সিলেটের জনপ্রিয় নাট্যঅভিনেতা কামাল আহমেদ দূর্জয়, বলছেন সবকিছুর মূল কথা হচ্ছে নিজেকে পরিচ্ছন্ন রাখা।
হাত না ধুয়ে নিজের মুখমণ্ডল স্পর্শ করবেন না।
এটি হলে ভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি থাকে।
সংক্রমণ ঠেকানোর জন্য নিয়মিত ভালোভাবে হাত পরিষ্কার করা খুবই গুরুত্বপূর্ণ বলে উল্লেখ করছেন দুর্জয়।

উল্লেখ্য, দেশ থিয়েটার সিলেট বিগত ঈদুল ফিতরেও ঈদ উপহার হিসেবে লুঙ্গি, পাঞ্জাবী এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে। এছাড়া পুরো রমজান মাসব্যাপী সিলেটের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ও অনান্য ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা