1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
 • ৪০ ৯৮ বার পঠিত

 

আসন্ন ঈদুল আজহা কে সামনে রেখে মানবতার ফেরিওয়ালা তরুণ উদ্যোক্তা ও ব্যবসায়ী তালুকদার গ্রুপ অব কোম্পানির প্রতিষ্ঠাতা
চেয়ারম্যান মো ইমতিয়াজ কামরান তালুকদারের
নিজস্ব তহবিল থেকে গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদের উপহার সামগ্রী ও নগদ অর্থ সহায়তা
প্রধান করা হয়।উপহার সামগ্রী পেয়েছে হতদরিদ্র, বিধবা, দিনমজুরের পরিবার।যিনি মহামারি করোনা ভাইরাসের এই সংকটকালে খাদ্য সহায়তা নিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন কর্মহীন অসহায় ২১ শত পরিবারের মাঝে।ঐতিহ্যবাহী সংগঠন সিলেট ফ্রিডম ক্লাব গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের রেজিস্ট্রেশন প্রাপ্ত সংগঠন গভ: রেজি: নং: ০০৯১/২০২১।২০০৮ সাল থেকে গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বিভিন্ন সেবামূলক কার্যকম চালিয়ে যাচ্ছে সিলেট ফ্রিডম ক্লাব।অর্থায়নে তালুকদার ফাউন্ডেশন।দেশে করোনা সংক্রমণের পর লকডাউন শুরু হলে কর্মহীন হয়ে পড়েন নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ। এতে করে অনেকের ঘরেই খাদ্য সংকট দেখা যায়।সিলেট নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে বিনামূল্যে মাস্ক-স্যানিটাইজার ও সাবান,খাদ্য সামগ্রী বিতরণ,নগদ অর্থ প্রদান,নিজ হাতে রান্না করে খাবার বিতরণ,লিফলেট বিতরণ,রমজানে উপহার সামগ্রী বিতরণ,চা শ্রমিকদের উপহার সামগ্রী বিতরণ, ইফতার বিতরণ সহ নানা সমাজসেবা মূলক কার্যকম করেছেন।করোনা শুরু থেকে এখন পর্যন্ত আমি গরীব অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও খাদ্য সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরণ করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা