1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

সিলেটে ২১৪ পিস ভারতীয় এনার্জি ড্রিংকসহ ২ জন আটক

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ১৮৫ ৯৮ বার পঠিত

সিলেট প্রতিনিধি এ এ রানা

সিলেটে ২১৪ পিস ভারতীয় এনার্জি ড্রিংকসহ ২ জন আটক
সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন বিআইডিসি গেইটের সামনে থেকে ২১৪ পিস ভারতীয় এনার্জি ড্রিংকসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে। এসময় মাদক বহনকাজে ব্যবহৃত ১টি সিএনজি চালিত অটোরিকশাও জব্দ করা হয়।
পুলিশ সুত্র জানায়, শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বেলা দেড়টার দিকে শাহপরাণ (রহঃ) থানাধীন বিআইডিসি গেইটের সামনে চেকপোষ্ট পরিচালনাকালে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা (সিলেট-থ-১২-৩০৩৪) সিগন্যাল অমান্য করে পালানোর চেষ্টাকালে শাহপরাণ থানা পুলিশ ধাওয়া করে অটোরিকশাটি আটক করে।
এসময় গাড়িতে থাকা সিলেটের জৈন্তাপুর থানার হেমু ভেলেপাড়া এলাকার হুসন মিয়ার ছেলে মোঃ ইছাক মিয়া (১৫) ও সুনামগঞ্জ জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার মুরাদপুর গ্রামের মৃত ফজর আলী এর ছেলে গোলাম কিবরিয়া (৪৫)কে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে ২১৪ পিস ভারতীয় মদ উদ্ধার করে পুলিশ। যার মুল্য ৮৫ হাজার ৬০০ টাকা।
সিলেট মহানগর পুলিশের শাহপরাণ (রহঃ) থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন