1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০১:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪
শিরোনাম :
দুবাই প্রবাসী আশিকের বিশাল সিন্ডিকেট  নারী পাচার, অবৈধ স্বর্ণ ও হোন্ডি ব্যবসা করে রাতারাতি কোটিপতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ালে ব্যবস্থা মনিটরিং করছে পুলিশ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ শরিফ উদ্দিন এর নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজা নিরাপত্তায় প্রধান করছে আনসার ভিডিপি মো:ইমরান হোসেন শ্রীমঙ্গলে প্রতিমা বিসর্জন এর মাধ্যমে শেষ হল দুর্গাপূজা আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব মিয়ার সমর্থনে জনতার ঢল হুমায়ুন রশিদ চত্তর থেকে ০৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাচনে নৌকার পালে হাওয়া শিক্ষাক্ষেত্রে এখনও আমরা পিছিয়ে আছি : জগন্নাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী কিশোরী পান্নাকে স্ত্রীর মতো ভোগ করতেন মোবাশ্বির, ক্ষোভ থেকে খুন! সাইবার ট্রাইব্যুনালে গোলাপগঞ্জের হাসিনা আহাদসহ আসামী ৪

এসএমপি’র টিলাগড় পুলিশ বক্সের শুভ উদ্বোধনঃ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ২৭ ৯৮ বার পঠিত

হলি ডেস্কঃ

এসএমপি’র শাহপরান (রহঃ) থানাধীন টিলাগড় পয়েন্টের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ- নিয়ন্ত্রণ ও সর্বসাধারণের আইনানুগ সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে অদ্য ১৯/০৯/২০২১ খ্রিঃ তারিখ বেলা অনুমান ১২:০০ ঘটিকায় নগরীর টিলাগড় পয়েন্টে পুলিশ বক্সের শুভ উদ্বোধন করেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ নিশারুল আরিফ মহোদয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মো. সালেহ আহমদ, অধ্যক্ষ মুরারিচাঁদ(এমসি) কলেজ, সিলেট। অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) জনাব পরিতোষ ঘোষ, প্রফেসর মো: শফিউল আলম বিভাগীয় প্রধান ইংরেজি বিভাগ মুরারিচাঁদ কলেজ, মো: তৌফিক এজদানী চৌধুরী সহযোগী অধ্যাপক ও সম্পাদক শিক্ষক পরিষদ এমসি কলেজ, উপ- পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) জনাব তোফায়েল আহমেদ, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) জনাব মোহাঃ সোহেল রেজা পিপিএম, অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (ডিবি ও মিডিয়া) বি,এম, আশরাফ উল্যাহ তাহের, অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) ইয়াহিয়া আল মামুন, অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ- ক্রাইম) তাহমিদুল ইসলাম,
অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (ইএনডি) মোঃ নায়হানুল বারী,অফিসার ইনচার্জ শাহপরান (রহঃ)থানা সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন