1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

১ দিন পার হলেও নগরীর তালতলা থেকে ১,৮০,০০০ টাকা সহ নিখোঁজ হওয়া জামিলের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নী।

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
 • ১১২ ৯৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

নগরীর সুরমা টাওয়ার এবি ব্যাংকের বুথ থেকে ১৮০,০০০ হাজার টাকা তুলে তালতলায় ইসলামী ব্যাংকে রাখতে যাওয়ার পথে জামিল হোসেন নামের এক যুবক নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় জনমনে আতংক ও বেশ ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
প্রাপ্ত খবরে জানা যায়, জামিল হোসেন (২৭) পিতা মৃত মোঃ আব্দুস সালাম গ্রাম রাউৎকান্দি, ডাক আশুগন্জ, থানা মোগলাবাজার এসএমপি, গত কাল ৪ এ্প্রিল দুপুরে সে মোগলাবাজার থেকে সিলেট সুরমা মার্কেটের এবি ব্যাংকের বুথ থেকে ১৮০,০০০ এক লক্ষ আশি হাজার টাকা তুলে তালতলাস্থ্য ইসলামী ব্যাংকে রাখার উদ্দ্যোশে যাওয়ার পথে সে নিখোঁজ রয়েছে। তার পরিবারের ও আত্মীয় স্বজন তাকে অনেক খোঁজাখোঁজি করে না পাওয়ায় জামিলের পরিবারের পক্ষ থেকে তার চাচাতো ভাই মারুফ আহমদ, জামিল নিখোঁজ হওয়ার সমস্ত তথ্য বিবরণ উল্লেখ করে গত ৪/৪/২২ ইং সিলেট কতোয়ালী থানায় একটি জিডি এন্ট্রি করেন। জিডি নং ৩২৩ তাং ০৪;/০৪/২২ইং। তিনি এতে উল্লেখ করেন জামিল পুরাতন মডেলের লাল কালারের একটি আর এক্স মোটরবাইক সঙ্গে ছিল। এবি ব্যাংকের বুথ থেকে টাকা উঠানোর পর জামিল তার বন্ধুদের সাথে যোগাযোগ হয়। কিন্তু ইসলামী ব্যাংকে টাকা রাখতে যাওয়ার পথে তখন সময় প্রায় দুপুর ২.৪৮ ঘটিকা থেকে নিখোঁজ জামিলের মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়। ঘটনার ১ দিন পার হয়ে যাওয়ার পরেও এখন পর্যন্ত নিখোঁজ জামিলের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নী, এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সু দৃষ্টি কামনা করেছেন নিখোঁজের পরিবার।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন