1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন

অসুস্থ্য আওয়ামীলীগ নেতা আক্তার হোসেনকে দেখতে গেলেন এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব।

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
 • ৩৮ ৯৮ বার পঠিত

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি :

শুক্রবার সন্ধ্যায় ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক  মোঃ আক্তার হোসেইনকে দেখতে উনার বাড়ীতে যান সিলেট জেলা আওয়ামিলীগের নির্বাহী সদস্য ও সিলেট-৩ আসনের নির্বাচিত এমপি জননেতা  হাবিবুর রহমান হাবিব।
এসময় তিনি অসুস্থ ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: আক্তার হোসেইনর শারীরিক অবস্থার খোজ খবর নেন এবং রোগ মুক্তি কামনা করেন।
গত ৩০ মার্চ বুধবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আক্তার হোসেইন, বুকে প্রচন্ড ব্যাথা অনুভব করলে সঙ্গে সঙ্গে পরিবারের লোকজন তাকে নগরীর জালালাবাদ রাগিব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।পরীক্ষা নিরীক্ষার পর হার্ট এ্যাটাক হয়েছে বলে চিকিৎসকরা নিশ্চিত করেন।প্রায় ৭ দিন চিকিৎসার পর তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হলে চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে বাসায় নিয়ে আসা হয়।
অসুস্থ ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: আক্তার হোসেইনকে দেখতে আরও সাথে ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট  সালেহ আহমদ হীরা ,কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক  হাজী ফারুক আহমদ, উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক  মতিউর রহমান মতি, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা বদরুল আলম, দক্ষিন সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি  বীর মুক্তিযোদ্ধা  সাইফুল আলম ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম আহমদ,উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আতিকুর রহমান আতিক, ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি  আব্দুর রহমান আনা মিয়া সহ আরও অনেক আওয়ামীলীগ ,যুবলীগ, ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ..
তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন