1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

অসুস্থ্য আওয়ামীলীগ নেতা আক্তার হোসেনকে দেখতে গেলেন এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব।

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
 • ৮৭ ৯৮ বার পঠিত

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি :

শুক্রবার সন্ধ্যায় ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক  মোঃ আক্তার হোসেইনকে দেখতে উনার বাড়ীতে যান সিলেট জেলা আওয়ামিলীগের নির্বাহী সদস্য ও সিলেট-৩ আসনের নির্বাচিত এমপি জননেতা  হাবিবুর রহমান হাবিব।
এসময় তিনি অসুস্থ ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: আক্তার হোসেইনর শারীরিক অবস্থার খোজ খবর নেন এবং রোগ মুক্তি কামনা করেন।
গত ৩০ মার্চ বুধবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আক্তার হোসেইন, বুকে প্রচন্ড ব্যাথা অনুভব করলে সঙ্গে সঙ্গে পরিবারের লোকজন তাকে নগরীর জালালাবাদ রাগিব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।পরীক্ষা নিরীক্ষার পর হার্ট এ্যাটাক হয়েছে বলে চিকিৎসকরা নিশ্চিত করেন।প্রায় ৭ দিন চিকিৎসার পর তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হলে চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে বাসায় নিয়ে আসা হয়।
অসুস্থ ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: আক্তার হোসেইনকে দেখতে আরও সাথে ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট  সালেহ আহমদ হীরা ,কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক  হাজী ফারুক আহমদ, উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক  মতিউর রহমান মতি, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা বদরুল আলম, দক্ষিন সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি  বীর মুক্তিযোদ্ধা  সাইফুল আলম ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম আহমদ,উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আতিকুর রহমান আতিক, ৪ নং কুচাই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি  আব্দুর রহমান আনা মিয়া সহ আরও অনেক আওয়ামীলীগ ,যুবলীগ, ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ..
তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন