1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

আমতলীতে সময় মেডিকেয়ার এন্ড হসপিটালকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
 • ১০৬ ৯৮ বার পঠিত

 

মোঃনাজমুল হোসেন বিজয় বরগুনা জেলা প্রতিনিধিঃ বরগুনার আমতলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে সময় মেডিকেয়ার এন্ড হসপিসকে বেসরকারি মেডিকেল প্রাকটিস ও ল্যাবরেটারী আইন অমান্য করায় জরিমানা করা হয়েছে।

আজ সকাল সারে এগারোটার সময়ে আমতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাজমুল ইসলাম এ জরিমানা করেন।

এ ব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাজমুল ইসলাম বলেন,
THE MEDICAL PRACTICE AND PRIVATE CLINICS AND LABORATORIES (REGULATION) ORDINANCE,1982 অনুসারে লাইসেন্স না থাকায় আমতলী উপজেলার সময় মেডিকেয়ার এন্ড হসপিসকে ৫,০০০/- জরিমানা করা হয়েছে।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটকে সহায়তা করেন ০২ জন মেডিকেল অফিসার ও আমতলী থানা পুলিশ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন