1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

নদী থেকে অবৈধভাবে বালু তোলার অপরাধে দুই ব্যক্তিকে অর্থদন্ড

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
 • ৮৫ ৯৮ বার পঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় নদী থেকে অবৈধভাবে বালু তোলার দায়ে দুই ব্যক্তিকে বালুভর্তি দুটি ট্রাকসহ আট করা হয়।
পরে ওই দুই ব্যক্তিকে থেকে ১ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয় দেওয়া হয়। রোববার বিকেলে কমলগঞ্জ উপজেলার ধলাই নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের তথ্য পেয়ে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর নির্দেশে অভিযানে নামে কমলকঞ্জ উপজেলা প্রশাসন।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (এসিল্যান্ড) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোমাইয়া আক্তার উপজেলার দক্ষিণ তিলকপুর এলাকায় দলাই নদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
অভিযানের সময় অবৈধভাবে নদী থেকে বালু তোরার অপরাধে দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। পরে একজনকে ৫০হাজার টাকা ও অন্য জনকে ৭৫ হাজার টাকাসহ মোট ১ লক্ষ ২৫ হাজার টাকার অর্থদন্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন