1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন

দেশের দ্বিতীয় চা নিলাম কেন্দ্রে বছরের প্রথম নিলাম অনুষ্টিত

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
 • ২৮ ৯৮ বার পঠিত

 

মৌলভবিাজার প্রতিনিধি,

দেশে দ্বিতীয় চা নিলাম কেন্দ্রে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের ১ম চায়ে নিলাম অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় শহরের ভানুগাছ রোডস্থ জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম কাম মাল্টি পারপাস সেন্টারে এ নিলাম অনুষ্ঠিত হয়।

নতুন অর্থ বছরের ১ম নিলামে দেশে শ্রীমঙ্গল টি বোকার্স লি:, জালালাবাদ টি বোকার্স লি:, জি এস বোকার্স লি:, রুপশী বাংলা টি বোকার্স লি: ও সোনার বাংলা টি বোকার্স লি:সহ ৫টি বোকার্স হাউজ চা নিলামে অংশগ্রহণ করে।

এ নিলামে চায়ের পরিমান ছিল ৬৮ হাজার ২শত ২১ কেজি চা পাতা। তবে এ নিলামে বিশেষ কোন চা পাতা নিয়ে কোন টি গার্ডেন অংশ গ্রহণ করেনি। তবে বø্যাক টি এর সাথে অর্থড´ ও গ্রিণ টি চা ছিল।

শ্রীমঙ্গল টি বোকার্স এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জহর তরফদার জানান, অর্থ বছরের এ নিলামের বিশেষ কোন চা ছিলনা। বছরের শুরুতে নিলামে চায়ের পরিমান কম হলেও বিক্রয়ের পরিমান আশানুরুপ ছিল। ২০২২-২০২৩ অর্থ বছর শ্রীমঙ্গল নিলাম কেন্দ্রে মোট ২৩টি নিলাম অনুষ্ঠিত হবে বলে টি বোর্ড সুত্রে জানাগেছে।

জানাযায়, শহরের মৌলভীভাজার রোডস্থ খান টাওয়ার এর দ্বিতীয় তলায় নিলাম হাউজের অগ্নিকান্ডে এসি ও ফার্নিচার ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার কারণে সাময়িক সময়ের জন্য জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম কাম মাল্টি পারপাস সেন্টারে এ নিলাম অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন