1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
গোলাপগঞ্জে বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ____ সিলেট সুনামগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত আড়াই হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন আব্দুস শহীদ এমপি শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপির পক্ষ থেকে কুলাউড়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরন সততার পরিচয় দিলেন শ্রীমঙ্গলের মেয়ে সুমি বিকাশে ভূলক্রমে আসা ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিলেন। গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকার মাঝি মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম বিজয়ী ক্ষুদ্র নৃগোষ্টী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও বাইসাইকেল বিতরণ সামরিক মর্যাদায় মেজর (অব.)ওয়াকি উজ্জামানের প্রতি শেষ শ্রদ্ধা শ্রীমঙ্গলে ইংল্যান্ড প্রবাসীর প্রকল্পের সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা শ্রীমঙ্গলে আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত
শিরোনাম :
গোলাপগঞ্জে বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ____ সিলেট সুনামগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত আড়াই হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন আব্দুস শহীদ এমপি শ্রীমঙ্গল উপজেলা আনসার ভিডিপির পক্ষ থেকে কুলাউড়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরন সততার পরিচয় দিলেন শ্রীমঙ্গলের মেয়ে সুমি বিকাশে ভূলক্রমে আসা ৫০ হাজার টাকা ফেরত দিলেন। গোলাপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকার মাঝি মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম বিজয়ী ক্ষুদ্র নৃগোষ্টী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও বাইসাইকেল বিতরণ সামরিক মর্যাদায় মেজর (অব.)ওয়াকি উজ্জামানের প্রতি শেষ শ্রদ্ধা শ্রীমঙ্গলে ইংল্যান্ড প্রবাসীর প্রকল্পের সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলার অভিযোগ শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নের ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা শ্রীমঙ্গলে আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত

মৌলভীবাজারে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ টুর্নমেন্টের উদ্বোধন

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
 • ৪০ ৯৮ বার পঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
মৌলভীবাজারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক (অনূর্ধ্ব ১৭)-২০২২ এবং বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব ১৭)-২০২২ এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে।
বুধবার (২৫ মে) বিকেলে টুর্নমেন্টের উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমেদ।
জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত আসন মৌলভীবাজার-হবিগঞ্জ এর সংসদ সদস্য সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিন, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া,
জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব মিজবাহুর রহমান, পৌর মেয়র ফজলুর রহমান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ কামাল হোসেন প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন