1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

নবীগঞ্জে হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন কারদন্ডপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২
 • ১৬৮ ৯৮ বার পঠিত

 

এম এ রহিম, নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নবীগঞ্জে হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন কারাদন্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামী খালেকুজ্জামান লায়েক(৪৫) কে গ্রেফতার করেছে ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ। ধৃত লায়েক নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের সাবাজপুর গ্রামের মৌলানা মুহিবুর রহমানের পুত্র।

পুলিশ সূত্র জানায়,২০১৫ সালের সিলেট জালালাবাদ থানায় দায়েরকৃ একটি হত্যা মামলায় খালেকুজ্জামান লায়েকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা হয়। এরপর থেকে সে পলাতক ছিল।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে নবীগঞ্জ থানার ওসি ডালিম আহমেদের নির্দেশে ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির ইনচার্জ কাওসার আলমের সার্বিক সহযোগিতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির এএসআই লোকেশ দাশ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে স্থানীয় কৈলাশগঞ্জ বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) ডালিম আহমেদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন