1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

বন্ধ কক্ষে অচেতন মা-ছেলে হাসপাতাল থেকে বাসায়, জ্ঞান ফেরেনি মেয়ের

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
 • ৮৯ ৯৮ বার পঠিত

সিলেট প্রতিনিধিঃ

সিলেটের ওসমানীনগরে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা প্রবাসী হুসানারা বেগম ও তার ছেলে সাদিকুল ইসলাম সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন।অচেতন অবস্থায় উদ্ধারের পর ৯ দিন হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে গত বুধবার বিকেলে বাড়ি ফেরেন তারা। তবে হুসানারার একমাত্র মেয়ে সামিরা ইসলামের জ্ঞান ফেরেনি।সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে আছেন হুসানারার মেয়ে সামিরা। তার জ্ঞান ফিরবে কিনা তা নিশ্চিত করে বলতে পারছেন না চিকিৎসকরা।

এদিকে ঘরে পাঁচজনকে অচেতন অবস্থায় পাওয়া গেলেও এখন পর্যন্ত এর রহস্য উন্মোচন করতে পারেনি পুলিশ। পাঁচজন অচেতন হওয়া ও তাদের মধ্যে দুই জনের মৃত্যুর কারণ জানতে ফরেনসিক রিপোর্ট পাওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।গত ২৬ জুলাই সকালে ওসমানীনগরের তাজপুরে ভাড়া বাসার একটি কক্ষ থেকে অচেতন অবস্থায় উপজেলার ধিরারাই গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী রফিকুল ইসলামসহ পরিবারের পাঁচজনকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। রফিকুল ও তার ছোট ছেলে মাইকুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। তার স্ত্রী হুসানারাসহ তিনজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।চিকিৎসাধীন থাকায় এতদিন স্বামী এবং ছেলে মারা যাওয়ার বিষয় হুসানারাকে জানানো হয়নি। হাসপাতাল থেকে ফিরে তাদের মৃত্যুর খবর জানতে পেরে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।সিলেটের পুলিশ সুপার (পদোন্নতিপ্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি) ফরিদ উদ্দিন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ১৬টি আলামত সংগ্রহ ও সন্দেহভাজনদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়ার জন্য তারা ফরেনসিক রিপোর্ট পাওয়ার অপেক্ষায় আছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন