1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

বড়লেখায় উদীচীর জাতীয় শোক ও রবীন্দ্রনাথের প্রয়ান দিবস উদযাপন

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
 • ৪৯ ৯৮ বার পঠিত

শাহরিয়ার শাকিল, বড়লেখা মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

জাতীয় শোক ও বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথের প্রয়াণ দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বড়লেখা উপজেলা শাখা এক আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

এ উপলক্ষে ০৫আগষ্ট (শুক্রবার) বিকাল ০৪ঘটিকায় বড়লেখার হাজীগঞ্জবাজারস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের ৩য় তলার হলরুমে শাখার কার্যকরী সদস্য সুবোধ দাসের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক শুভাশিস দে শুভ্র’র সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বড়লেখা উপজেলা উদীচী শাখার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আবু আহমদ হামিদুর রহমান শিপ্লু, বড়লেখা উদীচীর উপদেষ্টা বিধান দাস, শিক্ষক হীরেন্দ্র কুমার দাস, উদীচীর সহ-সভাপতি প্রভাষক বদরুল ইসলাম মনু, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক কবি মোঃ শহীদ-উল ইসলাম প্রিন্স, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক তপন চৌধুরী, সিপিএ বড়লেখার সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ বাদশা, উদীচীর যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক হানিফ পারভেজ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সভাপতি মোঃ শাহজাহান, উদীচীর সাংগঠনিক সম্পাদক দীপু দাস, অর্থ সম্পাদক মিহির দত্ত, নাট্য সম্পাদক সালমান কবির, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বড়লেখা উপজেলা শাখার সদস্য সচিব তাহমিদ ঈশাদ রিপন প্রমূখ।

এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা উপজেলা উদীচী শাখার দপ্তর সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক অসিম কর, সুজিত দাসসহ উদীচীর সদস্য ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন