1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

খুলনা তেরখাদায় শিউলি বিশ্বাস নামে এক গৃহবধূর আত্মহত্যা

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
 • ৪৯ ৯৮ বার পঠিত

বিভাগীয় ব্যুরো খুলনাঃ

০৭ আগষ্ট দুপুর অনু ২ ঘটিকা হইতে ইং-৮ আগষ্ট সকাল ৮.৩০ ঘটিকার মধ্যে যেকোন সময় শিউলি বিশ্বাস (৪০) স্বামী-জগদীস বিশ্বাস সাং-নলিয়ারচর থানা-তেরখাদা জেলা-খুলনা তাদের বাড়ির পিছনে পাট ক্ষেতের ভিতরে কচা গাছের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

স্হানীয় ভাবে জানা যায় যে, মৃত শিউলি বিশ্বাস তার স্বামী জগদিস বিশ্বাস এর সাথে ঝগড়া করে গতকাল দুপুর অনুঃ ২ ঘটিকার সময় বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। তারপর তাকে আর খুজে পাওয়া যায়নি। তবে স্বামী জগদিস বিশ্বাস প্রায় সময়ে পারিবারিক কলহে তার স্ত্রী মৃত শিউলি বিশ্বাসকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করত বলে জানা যায়। ধারনা করা যাচ্ছে মৃত শিউলি বিশ্বাস তার স্বামীর নির্যাতনে অতিষ্ট হয়ে রাগে অভিমানে আত্মহত্যা করেছেন। থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত আছে। আইনগত প্রক্রিয়া চলমান। এ ব্যাপারে তেরখাদা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান মৃত শিউলি বিশ্বাস এর আত্মহত্যা কিনা হত্যাকান্ড সেটা পুলিশ খতিয়ে দেখছে এ ব্যাপারে উক্ত থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে যে মামলা নাম্বার ১১

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন