1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

গোয়াইনঘাটের সেই অন্ধ হাফেজ পেলেন ঘরের চাবি

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
 • ৩৯ ৯৮ বার পঠিত

সিলেট প্রতিনিধিঃ

সিলেটের গোয়াইনঘাটে স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত লেঙ্গুড়া ইউনিয়নের আলীরগ্রাম গ্রামের অন্ধ হাফেজ আব্দুূল মালিকের বিধ্বস্ত ঘর নতুন করে নির্মাণের দায়িত্ব নিয়েছিলেন সিলেটের বিদায়ী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।

গত ২৯শে জুন বুধবার গোয়াইনঘাটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় মানুষজনের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের মাধ্যমে বন্যায় বিধ্বস্ত তাঁর বাড়িঘরের চিত্র দেখে মর্মাহত হয়ে পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম অন্ধ হাফেজ আব্দুল মালিককে কাছে টেনে নিয়েছিলেন।

এসময় গণমাধ্যম কর্মীদের সামনে আব্দুল মালিককে নতুন ঘর তৈরি করে দেয়ার ঘোষণা দেন তিনি। অবশেষে সেই ঘোষণার  মাত্র ১ মাস দশ দিনের ভেতরে তিনি তাঁর কথা রাখলেন। গতকাল সেই অন্ধ হাফেজ আব্দুল মালিকের বাড়িতে এসে নতুন ঘরের চাবি তুলে দিলেন সিলেটের পুলিশ সুপার (সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি) মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।
নতুন ঘর পেয়ে অন্ধ হাফেজ আব্দুূল মালিক ও তার স্বজনরা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। এসময় সেখানে এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম বলেন, পুলিশ সব সময় মানুষের সেবায় নিয়োজিত থাকে। আমরা মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে পারলে মনে প্রশান্তি পাই। আজ একজন কোলআনের হাফেজকে মাথাগোঁজার ঠাঁই দিতে পেরে সত্যিই ভালো লাগছে। মনে হচ্ছে সত্যিই ভালো কিছু করতে পেরেছি।
পরে পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম অন্ধ হাফেজ আব্দুল মালিকের নতুন ঘরে বসে কিছু সময় কাটান ও দোয়ায় শরিক হন।

এসময় গোয়াইনঘাট সার্কেল সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার প্রবাস কুমার সিংহ, গোয়াইনঘাট থানা অফিসার ইনচার্জ কেএম নজরুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু সুভাষ চন্দ্র পাল ছানা, লেঙ্গুড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান, সুবাস দাসসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন