1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
বুধবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
ছাতকে সাবেক ইউপি চেয়ারম‌্যান ফজর উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন ছাতকে ইমারজেন্সি রেসপন্স ফর দি ফ্লাশ ফ্লাড এ্যাফেক্টেড পপুলেশন অফ নর্থ ইস্ট এরিয়াস অফ বাংলাদেশ প্রকল্পের অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত বৃটিশ কাউন্সিলর জেরিনের সাথে মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ শ্রীমঙ্গলে দুই হাজার কৃষক পেলেন সার ও বীজ শ্রীমঙ্গলে আকাশে ৭১টি ফানুস উড়িয়ে একাত্তরের শহীদদের স্মরণ মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রি ও সংরক্ষণ করায় ২টি ফার্মেসীকে জরিমানা লন্ডন প্রবাসী রাজনীতিবিদ ও সমাজ সেবক মোঃ আতাউর রহমান আতা কে সিলেট ফ্রিডম ক্লাবের এর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান মৌলভীবাজারে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড, মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস উপলক্ষে শ্রদ্ধাঞ্জলি, র‌্যালী আলোচনাসভা অনুষ্টিাত শ্রীমঙ্গলে পর্যটন শিল্প বিকাশের লক্ষে বৃটিশ কাউন্সিলর’র সাথেে মতবিনিময়
শিরোনাম :
ছাতকে সাবেক ইউপি চেয়ারম‌্যান ফজর উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন ছাতকে ইমারজেন্সি রেসপন্স ফর দি ফ্লাশ ফ্লাড এ্যাফেক্টেড পপুলেশন অফ নর্থ ইস্ট এরিয়াস অফ বাংলাদেশ প্রকল্পের অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত বৃটিশ কাউন্সিলর জেরিনের সাথে মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ শ্রীমঙ্গলে দুই হাজার কৃষক পেলেন সার ও বীজ শ্রীমঙ্গলে আকাশে ৭১টি ফানুস উড়িয়ে একাত্তরের শহীদদের স্মরণ মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রি ও সংরক্ষণ করায় ২টি ফার্মেসীকে জরিমানা লন্ডন প্রবাসী রাজনীতিবিদ ও সমাজ সেবক মোঃ আতাউর রহমান আতা কে সিলেট ফ্রিডম ক্লাবের এর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান মৌলভীবাজারে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড, মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস উপলক্ষে শ্রদ্ধাঞ্জলি, র‌্যালী আলোচনাসভা অনুষ্টিাত শ্রীমঙ্গলে পর্যটন শিল্প বিকাশের লক্ষে বৃটিশ কাউন্সিলর’র সাথেে মতবিনিময়

সিলেটে শোক-শ্রদ্ধায় পালিত হচ্ছে ১৫ আগস্ট

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
 • ৪৭ ৯৮ বার পঠিত

হলি সিলেট এ এ রানা
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হচ্ছে সিলেটজুড়ে।
সোমবার সকাল ৯টায় সিলেট জেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের পুস্পাঞ্জলি অর্পনের মধ্য দিয়ে দিনের কর্মসূচি শুরু হয়।
মহানগর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার, ডিআইজি সিলেট রেঞ্জ, মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার, জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ সুপার, জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগসহ প্রশাসনের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা কর্মচারীরা মহান এই নেতার প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এদিকে সকাল ১০টায় কবি নজরুল অডিটোরিয়াম থেকে শোক র‍্যালি বের করে সম্মিলিত নাট্য পরিষদ সিলেট। এছাড়াও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সামাজিক সংগঠনের দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন