1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

মানবিক দিবসে ব্লাডম্যানের ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত 

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
 • ৮২ ৯৮ বার পঠিত

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ

“মানবিক দিবসের শপথ নিন, স্বেচ্ছায় রক্তদানে থাকবো প্রস্তুত প্রতিদিন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার আশিদ্রোন ইউনিয়নের রামনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৯শে আগস্ট) দুপুর থেকেই ব্লাডম্যান শ্রীমঙ্গল এর সার্বিক সহযোগিতা ও রামনগর সমাজ কল্যাণ যুব সংগঠনের উদ্যোগে প্রায় তিন শতাধিক মানুষের মাঝে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ বিষয়ে ব্লাডম্যান শ্রীমঙ্গল এর সভাপতি মুহিবুর রহমান জুয়েল বলেন, আজ আন্তর্জাতিক মানবিক দিবস তাই এই দিবসে সকল মানবিক স্বেচ্ছাসেবক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সকলের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে আজ এই ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন করছি।‌ তার‌ই পাশাপাশি ঐ সকল মানবিক মানুষের প্রতি শ্রদ্ধাবোধ জাগাতে এবং তাদের এই আত্মত্যাগ আমাদের সকলকে মানবিক কাজে আরো উৎসাহিত করবে বলে আমি বিশ্বাস করি‌। জয় হোক মানবিকতা, জয় হোক মানবিক সকল স্বেচ্ছাসেবীদের।

এতে উপস্থিত ছিলেন ব্লাডম্যান শ্রীমঙ্গল এর সভাপতি মুহিবুর রহমান জুয়েল, সিনিয়র সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন বাচ্চু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুস সুবহান, প্রকাশনা সম্পাদক কে এস এম আরিফুল ইসলাম, সহ প্রচার সম্পাদক রবিন হোসেন, সহ ক্যাম্পেইন বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান তন্ময়, সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মেহরাজ মুসাব্বির বাবু, এস এম আতিকুর রহমান বাবু, নাজমুল ইসলাম, সবুজ আহমেদ, আব্দুর রহমান, শামীমা আক্তার, মেহজাবিন, মাহদিয়া আক্তার, স্নিগ্ধা প্রমুখ।

রামনগর সমাজ কল্যাণ যুব সংগঠনের সভাপতি আকরামুল হক সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক আজমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন সহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীলরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন