1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

দক্ষিণ সুরমার অপরাধ বানিজ্যের মুল হোতা কাশেম ও তার মেয়ে জাছমিনের খপ্পরে পরে অনেক পরিবার সর্বস্বান্ত। 

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
 • ২৪৬ ৯৮ বার পঠিত

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ

দক্ষিণ সুরমার অপরাধ বানিজ্যের আরেক নাম কশেম। অল্প দিনেই আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ বনে হয়েছে কোটিপতি। জিরো থেকে একেবারে হিরো। তাই কোটি টাকার বিলাশবহুল বাসাবাড়ি বানিয়ে অবাক লাগিয়ে দিয়েছে সাধারণ মানুষকে। কাশেম আর তার যুবতী মেয়ের খপ্পরে পরে হয়েছে অনেক পরিবার পরিজন ছাড়া ও সর্বস্বান্ত।

স্কুল কেলেজগামী ছাত্রগন বিদ্যালয়ে না গিয়ে কাশেমের শিলং তীরের আড্ডায় বসে সব হারিয়ে খালি হাতে বাড়ি ফিরে। এতে যুব সমাজ মারাত্মক ক্ষতিগ্রস্ত হচছে। দক্ষিণ সুরমার অপরাধ বানিজ্যের সাথে সম্পৃক্ত দের তালিকা করে এসব অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা প্রয়োজন বলে বিশেষজ্ঞদের অভিমত। অভিযোগে আরো জানা যায়, গত ২০১৮ সালে ৯ জানুয়ারী
সিলেট জেলা প্রশাসক বরাবরে দক্ষিণ সুরমার পক্ষ থেকে দক্ষিণ সুরমার অপরাধীদের নাম তালিকা উল্লেখ করে লিখিত অভিযোগ করা হয় যার স্মারক নং ৫৩। কিন্তু দুঃখের বিষয় আজো এসব অপরাধীদের বিরুদ্ধে শাস্তি মূলক কোনো ব্যাবস্থা নেয়া হয়নী। অথছ প্রশাসনের সদিচ্ছা থাকলে ছোট্ট এই শহরেরর এক কোণে এমন ঘৃণ্যতম অপরাধের পুনরাবৃত্তি হতোনা।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন