1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে হাজী সেলিম ফাউন্ডেশনের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন আব্দুস শহীদ এমপির রোগমুক্তিতে উপজেলা প্রশাসনের দোয়া মাহফিল শ্রীমঙ্গলে গাঁজাসহ এক যুবক আটক জুড়ীতে ভোক্তা-অধিকার অভিযানে গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ীর জরিমানা শ্রীমঙ্গল শহর সিসিটিভি স্থাপন ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মত বিনিয়র সভা চা শ্রমিকদের ২৬ লক্ষ টাকা অনুদান বিতরণ করলো চা বোর্ড শ্রীমঙ্গলে অবাধে বালুবহন গাড়ি চলাচল বন্ধ দূর্ঘটনা জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ওসি তদন্ত হুমায়ুনের মানবিকতা বেঁচে গেল ভারসাম্যহীন গর্ভবতী তরুণী ও পুত্র সন্তান ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পাগলী চুমকীর কোলে এখন ফুটফুটে শিশু

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত, শ্রীমঙ্গলে প্রীতম দাশ গ্রেফতার

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
 • ২৭ ৯৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের জাতীয় সমন্বয়ক কমিটির সদস্য প্রীতম দাশকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাত ৭ টার দিকে মৌলভীবাজার শ্রীমঙ্গল পৌর শহর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হুমায়ূন কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন- ধর্মীয় উস্কানিমূলক মন্তব্য করায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

জনা যায়- সম্প্রতি রাষ্ট্র সংস্কার কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য প্রীতম দাশ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম তার ফেসবুক আইডি থেকে শান্তির ধর্ম ইসলামের জুম্মার নামাজ, মুসল্লি, আযান ও ইমামদের নিয়ে কটূক্তি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন