1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

নবীগঞ্জে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার প্রস্তুতি সভা

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
 • ৭৪ ৯৮ বার পঠিত

 

আব্দুর রহিম, নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) বেলা ১২ টার সময় উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমরান শাহরীয়ার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাদেক হোসেন,উপজেলা স্বাস্থ্য প,প,কর্মকর্তা ডা: আব্দুস সামাদ,নবীগঞ্জ থানার ওসি( অপারেশন) আব্দুল কাইয়ুম,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি রাকিল হোসেন,উপজেলা পজিপ কর্মকর্তা শাকিল আহমেদ,সমবায় কর্মকর্তা মো:ইসমাইল তালুকদার রাহী,আইসিটি কর্মকর্তা কাজী মঈনুল হোসেন,আউশকান্দি স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক শাহীনা আক্তার প্রমূখ।
এছাড়া ও বিভিন্ন কলেজের অধ্যক্ষ,শিক্ষকসহ ইউনিয়ন পরিষদের সচিবগণ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় মূল বক্তব্য উপস্থাপন করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, আগামী ৯ নভেম্বর নবীগঞ্জে একদিনব্যাপী ডিজিটাল ও উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্টিত হবে।
মেলাকে সফল করতে সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।
মেলায় আলোচনা সভা, বিভিন্ন বিষয়ের ওপর প্রতিযোগিতা এবং সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন সংস্থা, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান নিজ নিজ ষ্টল নিয়ে অংশ নেবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন