1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গলে প্রবীণ হিতৈষী সংঘের আয়োজনে আই ক্যাম্প অনুষ্টিত

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
 • ৭০ ৯৮ বার পঠিত


প্রতিবেদন,সিনিয়র শ্টাফ রিপোর্টার

মৌলভীবাজরের শ্রীমঙ্গলে সিনিয়র সিটিজেন আই ক্যাম্প-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রবীণ হিতৈষী সংঘ শ্রীমঙ্গল এর আয়োজনে শনিবার (১৯ নভেম্বর) সকাল ১০টায় জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত আই ক্যাম্পের প্রধান অতিথি ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানু লাল রায়। মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব, শ্রীমঙ্গল ব্যবসায়ী সমিতি ও কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট এসোসিয়েশন, কেয়াম মেডিক্যাল সেন্টার এর সহযোগীতায় আই ক্যাম্পে ৫শ’ রোগীকে ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা দেয়া হয়। এছাড়াও জরুরী রোগীদের অপারেশনের প্রয়োজনে নির্বাচিত রোগীদের মৌলভীবাজার বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল মৌলভীবাজার পাঠানোর চিকিৎসাপত্র দেয়া হয়। অনুষ্ঠানে শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, সাবেক সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডাঃ হরিপদ রায়, মৌলভীবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বিএনএসবি সদস্য অধ্যক্ষ সৈয়দ মনসুরুল হক, ডাঃ সত্যকাম চক্রবর্তী, প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি জহর তরফদার, বিএনএসবি’র ডাঃ চন্দ্র সরকার কর, ডাঃ আব্দুল মান্নান, ডাঃ আবদুল বাতেন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কুমুদ রঞ্জন দেব, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী, সহ সভাপতি কাওছার ইকবাল, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইমাম হোসেন সোহেল, অর্থ সম্পাদক সৈয়দ সায়েদ আহমেদ, সিনিয়র সাংবাদিক ইসমাইল মাহমুদ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন