1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে দুই কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক সংগঠন আল-খায়ের ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ শ্রীমঙ্গলের পথচারীদের মধ্যে ডিসি নাহিদ আহসানের ইফতার বিতরণ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের ত্রৈমাসিক সংকলন ‘লেখন’ এর আত্মপ্রকাশ পুলিশ সুপারের প্রচেষ্টায় সমাজপতিদের বাধা ভেঙে ঘরে ফিরেছে নবদম্পতি কুলাউড়ায় চোরাই মোবাইল ও মনিটরসহ আটক ১ শেখ হাসিনা মানবতার কল্যাণে কাজ করেন: সৈয়দা জেবুন্নেছা হক সুরমায় ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ স্যার না ডাকায় সাংবাদিকের উপর ক্ষেপলেন গোলাপগঞ্জের মৎস কর্মকর্তা শ্রীমঙ্গলের করলা খ্যাত পারের টং গ্রামে এবারও করলার বাম্পার ফলন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে দুই কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক সংগঠন আল-খায়ের ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ শ্রীমঙ্গলের পথচারীদের মধ্যে ডিসি নাহিদ আহসানের ইফতার বিতরণ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের ত্রৈমাসিক সংকলন ‘লেখন’ এর আত্মপ্রকাশ পুলিশ সুপারের প্রচেষ্টায় সমাজপতিদের বাধা ভেঙে ঘরে ফিরেছে নবদম্পতি কুলাউড়ায় চোরাই মোবাইল ও মনিটরসহ আটক ১ শেখ হাসিনা মানবতার কল্যাণে কাজ করেন: সৈয়দা জেবুন্নেছা হক সুরমায় ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ স্যার না ডাকায় সাংবাদিকের উপর ক্ষেপলেন গোলাপগঞ্জের মৎস কর্মকর্তা শ্রীমঙ্গলের করলা খ্যাত পারের টং গ্রামে এবারও করলার বাম্পার ফলন

নবীগঞ্জের দেওপাড়া এলাকায়  অবৈধভাবে  মাটি কাটার দায়ে এক ব্যাক্তিকে নগদ  ১ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায়

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৩
 • ১১ ৯৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ

নবীগঞ্জ  উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন দেলোয়ারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নবীগঞ্জের দেওপাড়া এলাকায়  অবৈধভাবে  মাটি কাটার দায়ে এক ব্যাক্তিকে নগদ  ১ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায়  করেন।

নবীগঞ্জে মাটিখেকোদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকলেও কিছুতেই থামছে না অসাধু চক্রটি।

গত  ২৯ জানুয়ারী নবীগঞ্জ উপজেলার ১১ নং গজনাইপুর ইউনিয়ন এর দেওপাড়া এলাকায় অবৈধভাবে মাটি কাটার বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মোঃ শাহীন মিয়া(২২)নামে একজন কে ১০০০০০ এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
উক্ত অভিযানে  মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় সার্বিক সহযোগিতা করেছেন গোপালার বাজার পুলিশ ফাঁড়ির একদল পুলিশ ।

নবীগঞ্জে অবৈধভাবে   মাটি কাটার বিরুদ্ধে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন দেলোয়ারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে অবৈধ ভাবে মাটি কাটার দায়ে মোঃ শাহীন মিয়া (২২) নামের এক ব্যাক্তিকে নগদ ১০০০০০ (এক লক্ষ টাকা) জরিমানা করা হয়েছে ।

নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন দেলোয়ার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অবৈধভাবে টিলা ও  কৃষি জমিতে মাটি কাটার বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালিত হচ্ছে । ফসলি জমির টপ সয়েল  ও টিলার মাটি রক্ষায় প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন