1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে দুই কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক সংগঠন আল-খায়ের ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ শ্রীমঙ্গলের পথচারীদের মধ্যে ডিসি নাহিদ আহসানের ইফতার বিতরণ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের ত্রৈমাসিক সংকলন ‘লেখন’ এর আত্মপ্রকাশ পুলিশ সুপারের প্রচেষ্টায় সমাজপতিদের বাধা ভেঙে ঘরে ফিরেছে নবদম্পতি কুলাউড়ায় চোরাই মোবাইল ও মনিটরসহ আটক ১ শেখ হাসিনা মানবতার কল্যাণে কাজ করেন: সৈয়দা জেবুন্নেছা হক সুরমায় ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ স্যার না ডাকায় সাংবাদিকের উপর ক্ষেপলেন গোলাপগঞ্জের মৎস কর্মকর্তা শ্রীমঙ্গলের করলা খ্যাত পারের টং গ্রামে এবারও করলার বাম্পার ফলন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে দুই কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক সংগঠন আল-খায়ের ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ শ্রীমঙ্গলের পথচারীদের মধ্যে ডিসি নাহিদ আহসানের ইফতার বিতরণ শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের ত্রৈমাসিক সংকলন ‘লেখন’ এর আত্মপ্রকাশ পুলিশ সুপারের প্রচেষ্টায় সমাজপতিদের বাধা ভেঙে ঘরে ফিরেছে নবদম্পতি কুলাউড়ায় চোরাই মোবাইল ও মনিটরসহ আটক ১ শেখ হাসিনা মানবতার কল্যাণে কাজ করেন: সৈয়দা জেবুন্নেছা হক সুরমায় ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ স্যার না ডাকায় সাংবাদিকের উপর ক্ষেপলেন গোলাপগঞ্জের মৎস কর্মকর্তা শ্রীমঙ্গলের করলা খ্যাত পারের টং গ্রামে এবারও করলার বাম্পার ফলন

মৌলভীবাজারের ভোজবলে উদ্বোধন করা হয়েছে গিরি গোবর্দ্ধনধারী মন্দির

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
 • ৪৮ ৯৮ বার পঠিত

 

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ভোজবলে উদ্বোধন করা হয়েছে গিরি গোবর্দ্ধনধারী মন্দির। এ উপলক্ষ্যে ভোজবল শ্রী মধাব গোস্বামী ধামে চলছে ৪ দিনের ধর্মীয় উৎসব।

রবিবার সন্ধ্যায় ধর্মীয় আলোচনাসভা পূণ্যাআরতি ও দধি ভঞ্জন এর মধ্যদিয়ে উৎসবের সমাপ্তি হবে। এর আগে গত বৃহস্পতিবার বিভিন্ন দেবতার পূর্জাচনার মধ্যদিয়ে দৃষ্টি নন্দন গিরি গোবর্দ্ধনধারী মন্দিরে দেবতা প্রতিষ্ঠা করা হয়।
শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয় অষ্ট প্রহর নামযোজ্ঞ ও প্রসাদ বিতরণ। শনিবার অনুষ্ঠিত হয় ধর্মীয় পদাবলী ও পালা কীর্তন।
অনুষ্ঠানে ধর্মালোচনায় অংশ গ্রহন করেন শ্রী শ্রী গিরি গোবর্দ্ধনধারী মন্দির এর প্রধান সেবায়েত শ্রী মধাব গোস্বমী।
অনুষ্ঠান পরিচালনা কমিটির সদস্য শ্রীমঙ্গল উত্তরশুর এলকার বিষ্ণুপদ ধর জানান, ৪দিন ব্যাপীএই অনুষ্ঠান মালায় ১০ হাজারেরও অধিক ভক্ত সমাগম হয়। আর ভক্তদের সার্বিক সহযোগীতায় এই মন্দিরটি এ পর্যন্ত প্রতিষ্টত হয়। তবে এখনো মন্দিরের আরো কিছু কাজসহ নাটমন্দিরের পুরো কাজই বাকী রয়েছে। এতে সকলের সহযোগীতা প্রয়োজন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন