1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

এসএমপি কমিশনারের সাথে সিলেট জেলা ও মহানগর এলাকার পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের প্রতিনিধিদের  রমজান উপলক্ষে যানজট নিরসনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
 • ২৮ ৯৮ বার পঠিত

 

গত ২৩ মার্চ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে যানজট নিরসনে সড়কের শৃঙ্খলা রক্ষায় মাননীয় পুলিশ কমিশনার  মোঃ ইলিয়াছ শরীফ, বিপিএম (বার), পিপিএম  সভাপতিত্বে বেলা ১১.০০ ঘটিকায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন)  মোঃ জোবায়েদুর রহমান পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপস্)  মুঃ মাসুদ রানা, উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব, উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর)  মোঃ আজবাহার আলী শেখ পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ)  মোহাঃ সোহেল রেজা পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি)  ইমাম মোহাম্মদ শাদিদ, উপ-পুলিশ কমিশনার (প্রসিকিউশন ও ডিবি)  মোঃ জাহেদ পারভেজ চৌধুরী ও অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক)  সাদেক কাউসার দস্তগীর, সহকারী পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক)  মোঃ আতাহারুল ইসলাম তালুকদার,  মো: আলী মাহমুদ অফিসার ইনচার্জ (কোতোয়ালি) মডেল থানা,  সামসুদ্দোহা, অফিসার ইনচার্জ (দক্ষিণ সুরমা) থানা,  মো: মোস্তাক আহমেদ, টিআই (প্রশাসন) এবং অন্যান্য টিআই ও সার্জেন্টবৃন্দ। এছাড়াও উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ও মহানগর এলাকার যানবাহন চালক/শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ও সেক্রেটারিগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন