1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:২৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

সুরমায় ভেসে উঠলো যুবকের মরদেহ

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩
 • ৩২ ৯৮ বার পঠিত

এ এ রানা::
সিলেটে সুরমা নদী থেকে নিখোঁজ এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুর পৌনে ৩টার দিকে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার বরইকান্দি এলাকার ৩নং রোডের পাশে নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ওই যুবকের নাম জান্নাতুল নাঈম (৩০)। তিনি সুনামগঞ্জের জনগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের বালিকান্দি এলাকার তারিফ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়ারা জানান, রবইকান্দি এলাকার ৩নং রোডের পাশে সকাল ১০টার দিকে বৃষ্টির মধ্যে নদীতে লাশটি ভাসতে দেখা যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম উপস্থিত হয়। লাশটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে।

মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামসুদ্দোহা (পিপিএম) জানান, উদ্ধারকৃত নাঈম সুরমানদীতে সোমবার সকালে নদীর ক্বীন ব্রিজের নিচে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন। লাশের গায়ে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন