1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গলে লোকালয় থেকে উদ্ধার করা অজগর লাউয়াছড়ায় অবমুক্ত

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
 • ৫৫ ৯৮ বার পঠিত

প্রতিবেদন,এম.মুসলিম চৌধুরী:

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল একটি বাসার ভিতর থেকে অজগর সাপ উদ্ধার করেছে শ্রীমঙ্গলস্থ বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশন। পরে বন বিভাগের সহায়তায় উদ্ধার করা অজগর সাপটিকে লাউয়াছড়া বনে অবমুক্ত করে দেওয়া হয়।

রোববার (৭ মে) সকালে শহরতলীর ৩ নং ব্রিজ এলাকার ভান্ডারী নামের এক একটি বাসার লোকজন একটি অজগর সাপ দেখতে পায়। সাপটি দেখে আতঙ্কিত হয়ে ওই বাসার লোজন শ্রীমঙ্গলস্থ বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনে ফোন করে বাসার ভিতরে অজগর থাকার বিষয়ে জানান।

খবর পেয়ে বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনের পরিচালক স্বপন দেব সজল গিয়ে বাসার ভিতর থেকে অজগর সাপটিকে উদ্ধার করে নিয়ে আসেন। উদ্ধার করা অজগরটি ৭ ফুট লম্বা এর ওজন ৬ কেজি।

সজল দেব জানান, উদ্ধার করা অজগর সাপটিকে বিকেল বেলা বন বিভাগের সদস্যদের উপস্থিতিতে লাউয়াছড়া বনে অবমুক্ত করে দেওয়া হয়। অবমুক্তের সময় উপস্থিত ছিলেন রেঞ্জ কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম ও ওয়াইল্ড লাইফ স্কাউট তাজুল ইসলাম প্রমূখ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন