1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:১৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

বড়লেখায় সাংবাদকর্মী শাকিলকে জন্মদিনের শুভেচ্ছাসহ সংবর্ধনা প্রদান

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
 • ৩৪ ৯৮ বার পঠিত

বড়লেখা মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ

বড়লেখা অনলাইন রিপোর্টার্স ক্লাবের আয়োজনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাংবাদিক সংগঠন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব বড়লেখা উপজেলা শাখার কার্যনির্বাহী সদস্য শাহরিয়ার আহমেদ শাকিলের জন্মদিনে ফুলেল শুভেচ্ছাসহ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ মে) দুপুর ১ ঘটিকার সময় কুতুবআলী একাডেমির অফিসকক্ষে বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দুর উপস্থিতে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়েছে
এসময় উপস্থিত ছিলেন কুতুবআলী একাডেমির প্রধান শিক্ষক ইকবাল হোসেন, সহকারী শিক্ষক মিজানুর রহমান, দিলদার হোসেন অপু, সহকারী শিক্ষীকা ইমা বেগম,ফাতিমা বেগম, রেমি বেগম,আমিনা রহমান,হালিমা বেগম,
অভিভাবকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আবুল হোসেন।

সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার সময় বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব বড়লেখা উপজেলা শাখার আহবায়ক মোহাম্মদ হানিফ পারভেজ ও সদস্য সচিব তাহমীদ ইশাদ রিপনের সার্বিক তত্বাবধানে আজ পৌর শহরের আলভিন রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন জুড়ী টিএন খানম সরকারি কলেজের প্রভাষক বদরুল ইসলাম মনু, জালালাবাদ এসোসিয়েশন কুয়েত শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আজিজ, জাতীয় সামাজিক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার পৃষ্টপোষক কবির হোসেন, মোহাম্মদ তারেক হাসনাত, এআর টিভি’র পরিচালক আফজাল হোসেন রুমেন, স্টাফ রিপোর্টার এমরান আহমদসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, সাংবাদিক সংগঠন নেতৃবৃন্দ।

এ ছাড়াও সামাজিক সংগঠন জাগরণী ইসলামী তরুণ সংঘ, ইনসাফ রক্ত দান ও সমাজ কল্যাণ সংস্থা সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন থেকে শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়েছে।

এদিকে অনেক বন্দুবান্দব আত্মীয় স্বজন পরিচিত অনেকে ওয়ারসাপ, ইমু,মেসিন্জার ফেইসবুক ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেছেন। সকলের ভালোবাসা আন্তরিকতার বন্ধনে এ ভাবে বাকিটা পথ চলার জন্য আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট দোয়া কামনা করেছেন সাংবাদিক, ও শিক্ষক শাহরিয়ার শাকিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন