1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন শ্রীমঙ্গলে ২টি ইউনিয়নের ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের বার্ষিক বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজারের মেয়ে জোৎস্না লন্ডন বরো অব রেডব্রিজের মেয়র কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার বড়লেখায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার শ্রীমঙ্গলে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহতের ঘটনায় সিএনজি চালক আটক শ্রীমঙ্গলে আবারো লোকালয় থেকে লজ্জাবতী বানর উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে ১২শ’ পিস ইয়াবাসহ একাধিক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বাংলাদেশ স্কাউটস শ্রীমঙ্গল উপজেলা কাব ক্যাম্পুরি উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গলে ময়লার ভাগাড় অপসারণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
 • ৬১ ৯৮ বার পঠিত

প্রতিবেদন,সুলতান মাহমুদ,শ্রীমঙ্গল:

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে কলেজ রোডস্থ ৩টি শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের যাতায়াতের রাস্তার পাশে ময়লার ভাগাড় অপসারণের দাবিতে শিক্ষার্থীরা অবস্থান কর্মসূচী পালন করেছেন।

বৃহস্পতিবার (১১ মে) সকাল ১১টায় ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীদের আয়োজনে শ্রীমঙ্গল চৌমুহনী চত্তরে ৩টি শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থীরা ময়লার ভাগাড় অপসারণের দাবি জানিয়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন।

অস্থান কর্মসূচি পালনকালে শিক্ষার্থীরা বলেন,  সড়কের পাশে ময়লার ভাগাড়ের দুর্গন্ধের কারণে ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছেন শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয় এলাকাবাসীরা। ময়লার ভাগাড়টির পাশেই ৩টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে হাজার-হাজার শিক্ষার্থী পড়াশোনা করে। অসহনীয় গন্ধ ভাগাড় ছাড়িয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পৌঁছার কারণে দুর্গন্ধে শিক্ষার্থীদের পড়াশোনায় ব্যাঘাত ঘটছে। দ্রুত এই ময়লার ভাগাড়টি অপসারণের দাবি জানান শিক্ষার্থীরা। এসময় বক্তব্য রাখেন, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী তামান্না আক্তার, গাউছিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী সাইফুল ইসলাম, বার্ডস রেসিডেন্সিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থী অরবিন্দ দেব, সাংবাদিক ও কলামিস্ট সৈয়দ আমিরুজ্জামান, ডা. মামুনুর রশীদ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন