1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

হোয়াটসঅ্যাপ চলবে না যেসব ফোনে

সিলেটভুমি ডেস্ক ::
 • সময় : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
 • ১২৩ ৯৮ বার পঠিত

হোয়াটসঅ্যাপ কিছু পুরানো অপারেটিং সিস্টেমের ফোনে পরিষেবা বন্ধ করে দিতে চলেছে। অ্যাপলের পুরানো অপারেটিং সিস্টেমে হোয়াটসঅ্যাপ কাজ বন্ধ করে দেবে বলে জানানো হয়েছে। আইওএস ৯ এবং তারও আগের আইফোন ফোনগুলোতে আর চলবে না হোয়াটসঅ্যাপ।
একই সমস্যার মুখোমুখি হবেন অ্যানড্রয়েড ব্যবহারকারীরাও। অ্যানড্রয়েড ভার্সন ৪.০.৩ এর নিচে যেসব অ্যান্ড্রয়েড অপারেটিং সিস্টেম রয়েছে, সেই সমস্ত স্মার্টফোনে এবার বন্ধ হয়ে যাবে হোয়াটসঅ্যাপ।
এদিকে, কোনও সমস্যা ছাড়াই হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করতে হলে আপনাদের হোয়াটসঅ্যাপের অপারেটিং সিস্টেম আপডেট করতে হবে। অ্যাপল হোক বা অ্যানড্রয়েড ফোন উভয় ফোনেরই অ্যাপ স্টোর/প্লে স্টোর থেকে আপডেট করতে হবে হোয়াটসঅ্যাপ।
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা