1. admin@sylhetbhumi24.com : admin :
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে
শিরোনাম :
কঠোর লকডানে সিলেটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই; স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে শ্রমিকরা সিলেটে একদিনে  ৮ জনের মৃত্যু সিলেটে চলছে কঠোর লকডাউন শুক্রবার থেকে ২ সপ্তাহের কঠোর লকডাউন সিলেটে কোরবানির মাংসের হাট,প্রতিবছরই এই দিনে চোখে পড়ে এমন জটলা তবে এবার তুলনা মুলক কম গোলাপগঞ্জে এলিম চৌধুরীর অর্থায়নে ২০০ মানুষের মধ্যে ত্রান বিতরণ_____ বিশ্বনাথ উপজেলা বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার তরুণ প্রজন্মের মানবিক যোদ্ধা দানশীল ব্যাক্তি ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার দেশ থিয়েটার সিলেটের উদ্যোগে ঈদুল আযহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ এক সপ্তাহে সিলেট অঞ্চলে করোনায়  কেড়ে নিয়েছে অর্ধশতজনের প্রাণ ঈদুল আযহার পরে সিলেটের অবস্থা আরও ভয়াবহ হতে পারে

সাংবাদিক শফির মাতৃবিয়োগ,সিলেট বিভাগীয় অনলাইন প্রেস ক্লাবের শোক প্রকাশ

সিলেটভুমি ডেস্ক
 • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
 • ১৬৫ ৯৮ বার পঠিত

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ এবং এটিএন নিউজ (ইউকে) এর সিলেট প্রতিনিধি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম শফির মাতা; সিলেট নগরীর শামীমাবাদ আবাসিক এলাকার প্রবীণ ব্যক্তিত্ব মরহুম মোহাম্মদ আব্দুল গফুরের স্ত্রী সমতেরা বিবি আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) দুপুর পৌণে ৩টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

বার্ধক্যজনিত রোগে অসুস্থাবস্থায় তাকে দুপুরে শামীমাবাদের ৪ নং রোডের ১৬ নং বাসা থেকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তিনি মৃত্যুকালে ৪ ছেলে ও ৪ মেয়ে, পুত্রবধূ, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মৃত্যুকালে মরহুমার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর।

সাংবাদিক শফির মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট বিভাগীয় অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি শেখ মোঃ লুৎফুর রহমান সিনিয়র সহ সভাপতি এম এ মালেক,সহ সভাপতি এম এ রউফ ও সাধারন সম্পাদক এস এম জহুরুল ইসলামসহ ক্লাবের নেতৃবৃন্দরা।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এক শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন। শোকবার্তায় তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

আগামীকাল বুধবার বাদ জোহর নগরীর হযরত শাহজালাল (রহ.) দরগাহ জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম শফি।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
🔻 আরও পড়ুন

ফেসবুকে আমরা